Местное отделение ДОСААФ Тамбовского района

контактные телефоны:

 8(41638) 21-3-37

Адрес: с. Тамбовка, ул. Северная, 84А

modrtambovka@rambler.ru

Награды воспитанникам ВПК!

         В соответствии с распоряжением ДОСААФ России от 30 июля 2018 года № 176 «О подготовке и проведении региональными отделениями ДОСААФ России мероприятия «Первый звонок. Торжественное вручение наград по итогам мероприятий «Юнармейское лето-2018» и с целью популяризации деятельности ДОСААФ России и вовлечение молодёжи в военно-патриотическую  работу на территории Тамбовского района¸ местное отделение ДОСААФ России Тамбовского района приняло участие в мероприятиях, посвященных Дню знаний в образовательных учреждениях Тамбовского района.

         Так, 1 сентября 2018 года на торжественной линейке в МБОУ Николаевской СОШ председатель МО ДОСААФ России Тамбовского района Ковалёнок В.Г. вручил благодарности наиболее отличившимся воспитанникам и руководителю военно-патриотического клуба «Алмаз» им. Героя Советского Союза М.И. Петрова.

         Кроме того, в этот же день в МБОУ Тамбовской СОШ благодарности МО ДОСААФ России Тамбовского района были вручены воспитанникам и руководителю военно-патриотического клуба «Сокол».

Председатель МО ДОСААФ России Тамбовского района Ковалёнок В.Г.

поздравляет учащихся, педагогов и родителей с новым учебным 2018-2019 годом

Вручение благодарности наиболее отличившимся воспитанникам ВПК «Алмаз»

 им. Героя Советского Союза М.И. Петрова

Вручение благодарности руководителю ВПК «Алмаз» им. Героя Советского Союза М.И. Петрова Каргину А.К.

Имя *  
Адрес электронной почты *  
Сообщение *