Местное отделение ДОСААФ Тамбовского района

контактные телефоны:

 8(41638) 21-3-37

Адрес: с. Тамбовка, ул. Северная, 84А

modrtambovka@rambler.ru

24 октября 2019 года в лесном массиве на 3-м километре трассы сел Тамбовка – Раздольное прошли ежегодные областные соревнования по радиопеленгации «Охота на лис - 2019».

На данные соревнования приехали 30 представителей из 10 команд Амурской области, из которых 27 воспитанников Тамбовского центра детского творчества и команда спортсменов-радиолюбителей от Благовещенской ОТШ ДОСААФ России «Юные радисты».

Перед началом соревнований председатель МО ДОСАА России Тамбовского района Ковалёнок В.Г. поздравил ребят с началом соревнований и пожелал всем участникам удачных выступлений  и    высоких результатов.  Затем Ковалёнок В.Г. вручил благодарность председателю первичного отделения ДОСААФ России Трошкину Е.М. за существенный вклад в развитие военно-прикладных видов спорта и патриотическое  воспитание учащейся молодежи.

Участникам, требовалось с помощью пеленгатора, сориентироваться на местности, и как можно быстрее отыскать всех «лис» (приемники), отметить на регламентированном листе номер «лисы» и прибежать к финишу. Спортсмены, занявшие призовые места были награждены дипломами и  кубками.

Также были подведены командные итоги чемпионата Амурской области по радиоспорту сезона 2019 года,  где 1-е и 2-е общекомандные места  было завоевано ребятами из Тамбовского центра детского творчества, а благовещенская команда «Юные радисты» заняли 3 командное место, ребятам были вручены вручали дипломы и кубки.

Всем спортсменам, кто принимал участие в Чемпионате Амурской области по радиоспорту в сезоне 2019 года, мы выражаем большую благодарность за участие и ждем всех в новом сезоне 2020 года.

Участники соревнований по радиопеленгации «Охота на лис - 2019»

Председатель МО ДОСААФ России Тамбовского района Ковалёнок В.Г.

приветствует участников соревнований

Вручение благодарности председателю первичного отделения ДОСААФ России Трошкину Е.М. существенный вклад в развитие военно-прикладных видов спорта и

патриотическое  воспитание учащейся молодежи

Награды нашли своих обладателей

Награды нашли своих обладателей

Чемпионы и призёры соревнований по радиопеленгации «Охота на лис-2019»

Имя *  
Адрес электронной почты *  
Сообщение *