Местное отделение ДОСААФ Тамбовского района

контактные телефоны:

 8(41638) 21-3-37

Адрес: с. Тамбовка, ул. Северная, 84А

modrtambovka@rambler.ru

Имя *  
Адрес электронной почты *  
Сообщение *  

В соответствие с Программой развития РО ДОСААФ России Амурской области на 2020-2024 годы, местное отделение ДОСААФ России Тамбовского района в условиях режима соблюдения санитарно-гигиенических требований по недопущению распространения коронавируса, продолжает проводить  военно-патриотические мероприятия с учащейся молодежью Тамбовского района.

24 июля 2020 года в рамках проведения учебно-полевых сборов среди юношей 10 классов Тамбовского района, в учебном классе МО ДОСААФ были организованы и проведены уроки мужества с юношами 10 классов МБОУ Тамбовская СОШ. При проведении патриотического мероприятия были соблюдены строгие требования к обязательному масочному режиму, социальной дистанции и обработкой рук дезинфицирующими средствами.   

В ходе проведения уроков учащиеся ознакомились с историей создания и развития ДОСААФ на всех этапах становления нашего государства, целями и задачами, которые стоят и успешно решаются оборонным обществом.

В ходе проведения уроков мужества учащимся была предоставлена презентации и хронико-документальные фильмы на данную тематику.

Воспитываем патриотов – выполняем государственную программу!