Местное отделение ДОСААФ Тамбовского района

контактные телефоны:

 8(41638) 21-3-37

Адрес: с. Тамбовка, ул. Северная, 84А

modrtambovka@rambler.ru

Хочу стать водителем!

             Вы внимательно изучили информационные сведения о наших услугах и окончательно решили пройти профессиональное обучение по одной из программ подготовки водителей, реализуемых нашей автошколой. Потребителями этих услуг могут быть  граждане мужского и женского пола от 16 лет и старше, получившие медицинское заключение, установленного образца. А дальше, квалифицированные преподаватели и мастера производственного обучения Местного отделения ДОСААФ России Тамбовского района обеспечат Вам высокий уровень обучения и удобный график проведения занятий!

            Предлагаем следующий алгоритм действий:  

1 – для записи Вам необходимо лично прибыть в здание МО ДОСАФФ России Тамбовского района по

адресу: с. Тамбовка, ул. Северная, 84 А, кабинет  № 1 (бухгалтерия). При себе иметь:

- копию паспорта;

- копию СНИЛС;

- копию ИНН;

- медицинскую заключение  с допуском к управлению ТС - (можно предоставить в течение первых 15 дней с начала обучения);

2 – ответственное должностное лицо  произведёт запись личных данных и оформление необходимых документов, согласует с Вами график теоретических занятий (утренние или вечерние часы), доведёт дату,  время, место сбора и № формируемой группы, срок обучения.

Запись в группы по подготовке водителей транспортных средств категории «В» ведется постоянно (записываем в группы ближайшего набора).

3 – в день записи Вы вносите предоплату в кассу (1 каб.), не менее 5000 рублей  от стоимости обучения. Порядок оплаты оставшейся части стоимости обучения оговаривается в «Договоре об оказании платных образовательных услуг», но не позднее 30 дней с начала занятий.

Начинаем обучение!

4 –  на первом занятии Вы познакомитесь с преподавателем и получите всю информацию об организации обучения, содержании этапов учебной программы и сроках их выполнения. Вы наглядно убедитесь в том, что наша организация оснащена учебным классом и материальной базой согласно последним требованиям государственных стандартов, всем положениям нормативных актов ГИБДД МВД РФ и Министерства образования и науки РФ.

5 – теоретическую часть преподают опытные преподаватели в учебном классе, с красочными учебно-наглядными пособиями, которые позволяют быстрее овладевать учебным материалом.

6 - практические занятия по вождению проводят опытные мастера производственного обучения. Все практические занятия проходят параллельно с теоретическими, по индивидуальному графику.

Основными преимуществами нашей образовательной организации являются:

- достаточное количество компьютеров;

- специализированный класс для сдачи экзаменов (такой же как в ГИБДД);

-  своя автоплощадка для занятий по вождению, оборудованный знаками, разметкой, новой эстакадой, и т.д.;

- постоянное сопровождение преподавателем Вашего обучения, вплоть до сдачи теоретического и практического экзамена в ГИБДД.

Поздравляем, Вы прошли полный курс обучения!

7 – комиссия, назначенная приказом председателя МО ДОСААФ России Тамбовского района, в установленное программой время, принимает внутренний экзамен. Между внутренним экзаменом и экзаменом в ГИБДД устанавливается определённый разрыв по времени, специально для обучающихся, которые не смогли сдать внутренний экзамен с первого раза. Пересдача внутреннего экзамена осуществляется еженедельно по понедельникам, с 8.00 до 17.00, каб. № 5.

8 – все обучаемые, успешно сдавшие внутренний экзамен представляются на экзамен в ГИБДД. Экзамен проходит в течение дня: сначала сдача правил дорожного движения по билетам, затем вождение на автоплощадке и в заключении вождение в населенном пункте.

             На этом Ваше обучение закончено!

Ваша мечта сбылась, водительское удостоверение у Вас в руках!

Желаем Вам безаварийной эксплуатации автомобиля!


*Более подробная информация  по тел. 8 (41638) 21-337

Имя *  
Адрес электронной почты *  
Сообщение *