Местное отделение ДОСААФ Тамбовского района

контактные телефоны:

 8(41638) 21-3-37

Адрес: с. Тамбовка, ул. Северная, 84А

modrtambovka@rambler.ru

В соответствие с планом мероприятий по реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы», местное отделение ДОСААФ России Тамбовского района принимает активное участие в проведении месячника оборонно-массовой работы на территории Тамбовского района.

Не стало исключением и участие членов первичных отделений ДОСААФ Тамбовского района в массовой лыжной гонки «ДОСААФовская лыжня – 2020» в рамках проведения общероссийской акции «Лыжня России- 2020», которая прошла  8 февраля 2020 года в период  с 12 до 15 часов  на 2-м Владимировском озере, расположенного в окрестностях города Благовещенска.  Среди участников лыжной гонки были воспитанники военно-патриотических клубов Тамбовского района, члены ДОСААФ России, а также их законные представители.

         Соревнования среди участников проводились на разных дистанциях, а именно от  2 до 10 километров, учитывая при этом возрастные ограничения.

         По итогам соревнований отличившиеся участники массовой лыжной гонки были награждены памятными призами, кубками, медалями и грамотами.

 В первых рядах ДОСААФ России  - председатель МО Тамбовского района

Ковалёнок В.Г.

Члены ДОСААФ России Тамбовского района перед стартом

 Перед стартом

На старт!

 Дана команда «Марш!»

 Мы будем первыми!

На дистанции ДОСААФ России!

 На трассе развернулась нешуточная борьба за чемпионство

Награды нашли своих героев!

Имя *  
Адрес электронной почты *  
Сообщение *