Местное отделение ДОСААФ Тамбовского района

контактные телефоны:

 8(41638) 21-3-37

Адрес: с. Тамбовка, ул. Северная, 84А

modrtambovka@rambler.ru

      

9 мая 2022 года в районном центре с. Тамбовка на площади Победы  прошло возложение цветов, посвящённое 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г. 

Данное мероприятие.  как и все другие мероприятия на территории района прошли с соблюденеим санитарно-гигиенических норм и правил, без привлечения большого числа населения.

В рамках реализации Плана развития регионального отделения ДОСААФ России на 2020-2024 годы» и в целях сохранения и развития лучших традиций ДОСААФ России, оборонная организация ДОСААФ России Тамбовского района приняла участие в данном мероприятии.

Под мелодию песни «Вставай, страна огромная..!» воспитанники военно-патриотических  клубов  «Сокол» и «Шторм» МБОУ Тамбвоская СОШ с соблюдением всех церемоний внесли Знамя Победы на площадь Победы и водрузили его на флагшток. Знамя Победы будет реять  до 2 сентября, когда наша страна будет отмечать памятную дату – 77-ю  годовщину со   дня  окончания  2-й мировой войны 1939-1945 г.г., после чего Знамя Победы будет передано в Тамбвоский музей истории развития сельского хозяйства Амурский обалсти на хранение.

 Перед присутствующими выступили представители исполнительной и законодательной власти района. Прозвучала минута молчания, к памятнику были возложены цветы.

Мы благодарны защитникам всех поколений, посвятившим себя служению Отечеству. Поздравляем всех с праздником Великой Победы! Желаем мира, крепкого здоровья, счастья!